Сколько раз Вы смотрели фильм "Бриллиановая рука"?

Ria Мыслитель (8402), закрыт 15 лет назад
Я уже со счета сбилась, но каждый раз, когда попадаю на каком-либо канале, смотрю снова и снова! Шедевр!;-)
Лучший ответ
Anna Мастер (1381) 15 лет назад
уже не помню)) volha20000@mail.ru Обожаю Гайдаевские комедии%)
RiaМыслитель (8402) 15 лет назад
Самое интересное, что Гайдая по части комедий по сей день никто не превзошел!;-)
Остальные ответы
Бек Гуру (3549) 15 лет назад
Я тоже самое. Не знаю сколько ра смотрел. Но точно Шедевр.
Оя Горькая ) Мастер (1159) 15 лет назад
Вот, вот, и сосчитаешь! Дети очень обожают смотреть.. . А потом отца донимают - детям мороженное !
olga Просветленный (20666) 15 лет назад
много, последний раз недавно, в экскурсионном автобусе - посмотрела с удовольствием
ЛюблюЛюберцы Гуру (2522) 15 лет назад
Я киноманка, у нас дома дисков штук триста. "Руку" смотрю наверное раз в месяц! И остальные периодически пересматриваю.
Иван Иваноы Оракул (78373) 15 лет назад
23.. но это было в советские времена
на ТВ- это не то! Мало света !
Там сам свет ялтинский - 50 % радости дарит!
Петербурженка Искусственный Интеллект (882815) 15 лет назад
Не менее 10 раз. И каждый раз буду смотреть с неменьшим интересом.
Монти Ученик (148) 15 лет назад
Ни разу)))
RiaМыслитель (8402) 15 лет назад
Не верю, но если правда ни разу - очень рекомендую - энергетика фильма потрясающая;-)
Светлашка Профи (521) 15 лет назад
раз 50 (у меня на диске) супер кумедия!!!! =)
Asem K Знаток (399) 15 лет назад
Я и не считала и не помню, раз 5-10 наверное.
Владимир Федюшкин Гуру (2792) 15 лет назад
Раз 5, но далеко не весь фильм =))) Восновном я где-то половину фильма бегаю