Почему вы так жаждете понимания?

Гронь Мастер (1070), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Dana Ученик (169) 15 лет назад
чтоб психом ся не чувствовать
Остальные ответы
Лёлька Мастер (1032) 15 лет назад
Тяжело общаться когда тебя не понимают. А без общения нельзя мы живем в обществе.
ольга навагина Просветленный (21398) 15 лет назад
Один из приоритетов человека-быть понятым.
Лёха Гуру (3338) 15 лет назад
Все хотят что бы их понимали, но редко кто может понимать других
patriot Гуру (4046) 15 лет назад
Если человек не жаждет понимания, это обычный и не умный способ почувствовать себя непонятым гением.
*SPACE*Искусственный Интеллект (260044) 15 лет назад
Мне понравилось ваше высказывание...
Ибо я не жду понимания и мне неважны мои успехи... ибо проявить себя у меня нет спонсора.. поэтому мне теперь неважны ничьи мнения...
Lisunny Гуру (3673) 15 лет назад
а вы бы смогли жить в мире, где вас НИКТО не понимает? конечно же нет.. . такие люди уже давно в психушках. . так устроен наш мозг.. . человек часть социума. . произведение Горького "Старуха Изергиль" хорошо это показывает, что всякий лишенный понимания обречен на вечное страдание...
ol nМудрец (12746) 15 лет назад
А не проще быть просто без заморочек, чтобы люди не напрягались стараясь тебя понять?
Lisunny Гуру (3673) что в вашем понимании заморочки?
ГроньМастер (1070) 15 лет назад
да, проще быть без заморочек - они являются серьёзным барьером к пониманию
ol n Мудрец (12746) 15 лет назад
Мне достаточно того, что я себя понимаю и стараюсь понять других.
Aleksandr Daschenko Высший разум (468302) 15 лет назад
Чем больже жажда понимания, тем меньше вероятность его получения.
Евгения Знаток (454) 15 лет назад
Все хотят взаимного понимания. Нам кажется, если нас понимают, то мы не одиноки в этом мире...
своя в городе Мастер (1054) 15 лет назад
Чтобы люди представляли какой я человек