Плагины

[kOla_kid] Гуру (2841), закрыт 10 лет назад
Я скачал плагин для Aimp2 чтобы в qip infium было видно в статусе какую песню я сейчас слушаю...на сайте сказано, что плагин нужно распаковать и засунуть в папку для плагинов в аимпе, и нужно ВКЛЮЧИТ КАК-ТО ЕГО ПЛАГИН В ЕГО НАСТРОЙКАХ...что-то такое..как это сделать??
Лучший ответ
NEMO Искусственный Интеллект (140342) 15 лет назад
Твой плагин должен быть теперь в меню (первая кгнопочка) в "Плагинах" (незагруженных) AIMP`а . Там отметить его и нажать кнопку "Загрузить"

P.S. Может я смутно объяснил? Переспроси!
[kOla_kid]Гуру (2841) 15 лет назад
да все как бы понятно...я загружал только его в то окно - в аське все равно ничего не показывалось....потом все загружал, все равно не показывает...