херомантия.правда или ложь?

КОЛЯН Ученик (73), на голосовании 15 лет назад
читал книгу.
Голосование за лучший ответ
Татьяна Мастер (2075) 15 лет назад
херо.... -ложь, а хиро.. . -наука.
viki Мудрец (12548) 15 лет назад
не хе, а хи.
если вам человек знающий будет смотреть и обьяснять, то всё правда, а если тот, кто просто ради выгоды, то нет.
Викуша Оракул (50223) 15 лет назад
Конечно правда. Но ведь у человека две руки :на левой написаны предполагаемые события, а на правой - то, что человек в силах изменить. Иногда рисунок значительно отличается. Если хотите глубже в этом разобраться - купите книги по хиромантии.
Странник Мыслитель (8152) 15 лет назад
Жещина спрашивает у попа: "Батюшка, а батюшка, гондон - это обувка такая, али одёжка? ". "Это и не обувка и не одёжка, мать. Это херомантия". - ответил поп.
Источник: Навеяно вопросом.