Сижу на работе и хочу спать, что делать! А сегодня еще День бухгалтера отмечать!

Ольга Латохина Профи (538), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Бомбила Знаток (320) 15 лет назад
найти укромное место и обязательно поспать 20-30 минут можно больше если не много работы, а то вечером будет тежеловасто праздновать.
С праздником!!!!
Остальные ответы
Тереза Мыслитель (8735) 15 лет назад
Да сейчас и начинайте праздновать, время уходит зря.
Цвиллинг Мудрец (12352) 15 лет назад
Пять минут хватит: руки на стол, на них- голову (прежде окружающих предупредите, особенно начальника, что отдыхаете: положено ) и окунуться в мир сна. Потом сделать небольшой ,"просыпающий" массаж ушных раковин (внутренняя часть уха круговыми легкими движениями) и поморгать. С праздником.
Ангел Мудрец (15312) 15 лет назад
а мы вот спать не хотим, отмечаем наш праздник, нас поздравили, подарили цветы. а сколько было сказано хороших слов, прямо плакать хочется. с праздником!
Елена Мастер (1779) 15 лет назад
Как я Вас понимаю!!!! Кое-как досидите. А к вечеру настроение само собой поднимется и желание уснуть точно улетучится!
Сергей Мастер (1343) 15 лет назад
Надо мин на 15-20 вздремнуть, а потом чаек крепкий или кофейку. И рюмашку не забудте тяпнуть.
Нина Захарова Гуру (4202) 15 лет назад
надо праздник отмечать а не спать
Козырев П.Г. Мыслитель (5882) 15 лет назад
Раз в год отметить праздник (день бухгалтера) надо, но не вздумай делать это каждый день.