У кого плохое настроение? Готов помочь!

Alexandr Мастер (1565), закрыт 15 лет назад
7-летний пацан подговаривает 4-летнего братишку:
- Слышь, братан, мы с тобой уже большие, пора нам начинать ругаться.
- Пора, - соглашается малыш.
- Значит, план такой, - говорит старший. - Завтра утром выходим завтракать, я говорю "бл.", а ты - "на х%й". И следим за реакцией родителей.
Сказано - сделано. На следующее утро сидят на кухне, мама обращается к старшему:
- Тебе что на завтрак положить?
- Мне бы, бл., оладушки, - бойко отвечает тот.
ХРЯСЬ! - мама со всей дури отвешивает ему подзатыльник, и пацан в слезах убегает из кухни, держась за голову.
- Ну, а тебе что? - с угрозой в голосе спрашивает мама у младшего.
- Да я уж и не знаю, - робко отвечает малыш, - но только на х%й мне такие оладушки!
Лучший ответ
Светлана Профи (730) 15 лет назад
Просто СУПЕР, почаще радуй)))))))) ) а то не хватает таких людей.
Остальные ответы
MKay* Мастер (1062) 15 лет назад
))))) Улыбнулась . спасибки .
Мир@ж Знаток (404) 15 лет назад
Поднял настроенице!!! !
Пасибочи!! !
Вот в ответ -
Подходит Вовочка к учительнице и спрашивает ее:
- Марьванна, скажите, у солнышка есть ножки?
- Нет. А почему ты спрашиваешь?
- А мой папа всегда говорит: "Солнышко, раздвинь ножки! "
irina neumann Знаток (346) 15 лет назад
спасибо настроение поднялось!!!!