Чья ревность, страшнее мужская или женская?

Ольга Мыслитель (6712), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
chipa0410@mail.ru Оракул (61304) 15 лет назад
Мужская... она беспощадная!!! Если он полюбил то ревность у него через чур и в ход идут руки ноги оскорбления!!! А потом кричит"Я ж тебя люблю"
Источник: собственный опыт!!!!
Остальные ответы
Svetik© Мастер (2109) 15 лет назад
все зависит от самого человека....
Ольга Карелина Мастер (1485) 15 лет назад
Здесь мне кажется от пола ничего не зависит. зависит от темперамента.
Ольга Федорова Просветленный (45268) 15 лет назад
женская, страшная беспощадная и бессмысленная...
Маргоша Чеботарева Гуру (3192) 15 лет назад
и та и другая ревность приводит к смерти (
INNA Профи (993) 15 лет назад
Конечно женская, она очень изобритательна!
***** Мастер (1625) 15 лет назад
Ревность пожалуй не имеет пола, есть ведь случаи и у мужчин и у женщин до греха доводила
MOSKWA Оракул (55694) 15 лет назад
Женская, соей непредсказуемостью!
Фокс Профи (944) 15 лет назад
ревность по своей сути болезнь, а болезнь на пол не обращает внимание
ГЛАС Просветленный (24064) 15 лет назад
Как правило, мужская, из-за большей физической неуёмности.
Но знаю случаи очень коварной ревнсти женщин.
Вообще, это чувство ближе к животному эгоизму.
Порядочных людей она не мучает.
Юлия Редина Гуру (2762) 15 лет назад
вообще ревность страшна, но мужчина сильнее
corsar Знаток (373) 15 лет назад
бывает что и женщина ух! просто мужчина физиологически сильнее и его ревность может вылиться в побои. что страшно и не кому не пожелаешь
шаська Просветленный (41054) 15 лет назад
страшнее ревность та, которая необоснованна.. . и неважно, мужская она или женская)))
Пользователь удален Мудрец (16887) 15 лет назад
это зависит не от пола, а от неуверенности в себе! доходит порой до паронойи, проверки на какие сайты выходили взламывание паролей просмотр мобильника слежка...
Маришка Профи (694) 15 лет назад
Каждая по своему! У каждого свои тараканы в голове. А лучше не дпвать поводов для ревности, не портить друг другу нервы и жить долго и счастливо!!!
Gendrix Мыслитель (6222) 15 лет назад
женская. да и мужская тоже "хороша".
Nidzyo Просветленный (33064) 15 лет назад
Мне кажется, что это зависит не от пола, а от меры глупости. Чем глупее, тем страшнее.