Что еще надо сделать для полного создания в России "человека нового типа"?

Серж Краснодарский Мыслитель (5600), закрыт 15 лет назад
План Алена Даллеса, кажется, работает у нас в полную мощь и без сбоев... Телевидение, газеты, кино, реклама не зная устали взывают к ...самым низменным человеческим чувствам...

"Композиторы", "певцы" и "писатели" трудятся не покладаю рук...

Сектанты и всякие проходимцы придумывают все новые и новые "молодежные течения"...

Производители алкоголя и табака постоянно бдят, чтобы процесс смены поколений шел как можно быстрее... Наркоторговцы работают стахановскими темпами...

Правительство всеми доступными методами помагает всем этим процессам...

Так все ли сделано для создания "человека капиталистического будущего"?
Лучший ответ
Семен Семеныч Мудрец (10066) 15 лет назад
повысить размер зарплаты для бюджетников до 0руб. 0коп.
Остальные ответы
ЗВЕРОБОЙ Мудрец (13544) 15 лет назад
разработать новый архитип
Пользователь удален Мыслитель (6433) 15 лет назад
Жизнь на месте не стоит, дядя! Нельзя от мира отгородиться.