А когда говорят, что в ногах правды нет - это про интернет тоже?

Вmitry Мыслитель (7221), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
poompon Просветленный (41535) 15 лет назад
)) про интернет можно сказать наоборот) )
вся правда и сконцентрирована там. .
увы ((
исключений - единицы
ВmitryМыслитель (7221) 15 лет назад
Добрый вечер, у меня сейчас визуализировалась картинка - одни большие неподвижные ноги и на них много-много маленьких голов. Такой антипаук. Жалко, что я не художник.
poompon Просветленный (41535) Доброго вечера, Дмитрий) ужасные картины видите)
Остальные ответы
D-eva Просветленный (31400) 15 лет назад
а с маленьким Асером в ладошке в переполненном автобусе?
ВmitryМыслитель (7221) 15 лет назад
Говорят, что педагогом в древней Греции назывался раб, который носил детей в школу. Что, кстати, и подтверждается дословным переводом этого слова. В этом смысле интернет является практически тем же. Донесет куда хочешь. А вот есть ли в нем правда?
D-eva Просветленный (31400) не больше, но и не меньше, чем в любом другом источнике информации. просто цикл замкнулся - и так же, как когда-то первые люди сами добывали знания в джунглях информации, так и современные пользователи в джунглях предоставляемых им знаний, являющихся теперь, по сути, информацией, добывают себе истинные или правдивые знания)