Почему в современном мире скорее избавляются от невинности, чем теряют её?

садовник Мюллер Искусственный Интеллект (206466), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
S.V. Мудрец (12435) 15 лет назад
по-моему по количеству ответов на Ваш вопрос можно сделать еще один вывод
Источник: мен этот впрос с некоторых пор перестал интересовать. и так все ясно.
садовник МюллерИскусственный Интеллект (206466) 15 лет назад
Увы, Вы правы. О, времена! О, нравы!
Остальные ответы
Петербурженка Искусственный Интеллект (882801) 15 лет назад
Меняются времена, меняются нравы. И отношение к сексу уже не такое, как, допустим лет 50 назад.
КВИТКА Гуру (3977) 15 лет назад
Может потому что она "как граница, ко всему новому и неизведанному"МАНИТ-ИНТЕРЕС
ОВЕРОН Высший разум (1806821) 15 лет назад
О, как надоела, что просто потерять уж тошно...
⚜ Юся ⚜ Высший разум (1009171) 15 лет назад
21 век!!! а что будет в 22 то, мне аж страшно подумать! ужОс...