Подскажите пожалуйста какую-нибудь зажигательную попсовую песню, что бы девушка пела или группа девчачья.

Таня Nox Знаток (427), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
\/eReЩ@G!Nъ Гуру (4663) 15 лет назад
попробуй "Шпильки" но я бы вообще не советовал слушать попсу
ДинизЪ Рябихин Мастер (1555) 15 лет назад
"Мурка" - ее поют все, кому не лень
Михаил Трухановский Мастер (1392) 15 лет назад
шпильки и зверев-больше гламура.... но брось ты это дело слушать ПОПСНЯТИНУ, не надо))
Оя Горькая ) Мастер (1159) 15 лет назад
Можно что нибудь из фабрики...
Денис Владимирович Мастер (1407) 15 лет назад
Хотите чтоб девушку вштирило, отучите от музыки для обезян! ! Врубите что нить посерьезнее.. . Пусть лучше днб слушает, и то ритмичнее и не так примитивно! Удачи в поисках )