сколько должен зарабатывать мастер по маникюру?

НАСТЕНЬКА Ученик (203), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Raisa Мастер (1145) 15 лет назад
Столько, чтобы покрыть расходы на материалы, помещение, налоги, на свое время в конце-концов.. . так что, трудитесь!
allegator krutoi Знаток (378) 15 лет назад
столько, сколько хочет.
если много, то нужно "договориться" на старом месте работы, что бы дали хорошую рекомендацию, и тогда со временем ваша работа будет хорошо оплачиваться.
Ирина Лисова Гуру (4621) 15 лет назад
В прошлом году в салоне эконом класса маникюрша, которая рисует на ногтях говорит "Я перед Новым годом на одних снеговиках 60000 рублей заработала"....