Вас больше волнует внешняя политика Украины или то что наших детей убивают?

anfisssa Просветленный (26428), закрыт 15 лет назад
Что такое творится? Что ни месяц-то дети пропадают! Что можно сделать? Я свою со школы провожаю и встречаю, уже гулять одну не пускаю, но это не выход!!!
Лучший ответ
Тата Гуру (4067) 15 лет назад
Меня больше волнует, что нашим государственнм деятелям есть дело до всех и до всего, только не до безопасности и благосостояния своего простого народа.. . Страшно, что меньше всего мы нужны в своей собственной стране.. . Одни годовые акции: год семьи, год уменьшения кол-ва бедных и т. д. и как насмешка ГОД УЧИТЕЛЯ! Только сначала унизили учителя до состояния твари бессловеной...
Остальные ответы
alex markov Искусственный Интеллект (105638) 15 лет назад
А вот у меня собака лапу порезала стеклом... Так и будем решать проблемы только те что касаются лично нас? Или все же будем создавать страну в которой и взрослым и детям будет хорошо?
anfisssaПросветленный (26428) 15 лет назад
Дети касаются почти ВСЕХ! Создавать здесь???Ругаядругих,обсуждая цветочки и детей Мадонны????
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (247600) 15 лет назад
вопрос именно об этом. читать научитесь вначале
anfisssa Просветленный (26428) Я уже давно поняла,что волнует многих ответчиков тут,но периодически пытаюсь достучаться(((