Подскажите плз.

Вот такая! Просветленный (29672), закрыт 9 лет назад
У меня телефон Sony Ericsson Z710i - куда-то задевала установочный диск для компьютера. Где можно скачать програмку, что-бы фото выгрузить на комп? И скачивать музыку? Спасибо заранее.
Лучший ответ
m0p0 Мастер (1079) 15 лет назад
он воспринимается как съемный диск. спец по для него не надо. просто подключаешь как флеху и все
Остальные ответы
Денис Владимирович Мастер (1407) 15 лет назад
Гуглишь оффициальный сайт сони эриксона и там стопудово будет раздел бесплатного ПО! Оттуда и скачиваешь эту програмулину!
Пользователь удален Ученик (122) 15 лет назад
sony ericsson официальный сайт

На этой страничке можно скачать Пакет PC Suite, обновления и Media Manager конкретно под Вашу модель. Всё на русском и доступно описанно. ;)