почему в нашей стране не родиться, не лечиться, не учиться, не умереть нельзя спокойно, все время сложности???

Джулия Мудрец (14193), закрыт 15 лет назад
навеяло после посещения поликлиники
Лучший ответ
Алиса Мыслитель (7280) 15 лет назад
интересный вопрос! я вот тоже не раз задумывалась об этом!
в род. домах детей путают постоянно, рождается мальчик-принесут девочку... А недавно по телевизору смотрели ребенка и вовсе после рождения разобрали на органы, а матери до сих пор врут что ребенок родился мертвым.. .
учиться тож нормально нельзя-Когда я в школе училась-у нас вообще беспредел творился, на уроках одноклассники чего только не вытворяли-и в учителей плевались, пока они не видят, срывали уроки, да и учителя на их выходки смотрели сквозь пальцы.. .
в вуз поступила-узнала в полной мере что такое коррупция и что она реально есть в нашей стране!! !
недавно вот устроилась на работу-хоть я и питаю симпатию к директору, но зачем набирать пол коллектива полных дегродантов (ксати так везде, уж поверьте работу я себе искала долго) !
После выше изложенного отвечу на ваш вопрос-проблема не в старне, а в людях, живущих в ней, мне всегда казалось, что раньше люди были как то душевнее, добрее. а сейчас на людей нет нормальной власти даже. все куплено и продано
конечно я подчеркнула плохие стороны, поэтому хочу сказать что и добрые люди тоже остались... только вот их все меньше и меньше.. .(((
Но все же давайте будем оптимистами... наша жизнь-полоска чрная, полоска белая-все обязательно изменится, обещаю!

ДжулияМудрец (14193) 15 лет назад
спасибо за ответ ,я с вами полностью согласна!!!!
Остальные ответы
***** Мастер (1625) 15 лет назад
А в какой стране с этим нет сложностей?
Надюша Профи (893) 15 лет назад
почему только в нашей стране? везде так, просто мы не видим и не знаем этого... "Везде хорошо где нас нет"
cvetok_jizni Мыслитель (7494) 15 лет назад
так не скучно жить.. .
сама работаю в поликлинике - сочувствую всем ее посещающим людям...
Хризантема Искусственный Интеллект (163504) 15 лет назад
Это чтобы жизнь мёдом не казалась:)) Чтобы не расслаблялись и бдительность не теряли:))
ventura24 Мудрец (15675) 15 лет назад
Хм, не знаю, тоже недавно с больничного, все нормально, к пол8 пришел в регистратуру, постоял полчасика :) получил талончик, пришел к врачу, посидел минут 15, очередь подошла.. . Проблем не возникло...
ДжулияМудрец (14193) 15 лет назад
вам повезло
галина Мастер (1329) 15 лет назад
А жизнь вообще состоит из сложностей и решать их приходится в любой стране. А сложности начинаются с правописания-замените"НЕ" на "НИ".Чем стану грязью поливать, начните с самообразования.
ДжулияМудрец (14193) 15 лет назад
слава богу что у вас с этим все в порядке
Лавр Мудрец (13703) 15 лет назад
Зато в нашей стране можно спокойно давать и брать взятки.
ДжулияМудрец (14193) 15 лет назад
точнее и не скажешь
Ирина Зарубина Мастер (1930) 15 лет назад
Вспомните школьную литературу "Кому живётся весело, вольготно на Руси" Вспомнили? Тото же. Всегда так было, есть и будет