многие разговаривают матом- вы тоже?

Пользователь удален Знаток (497), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Александр Л Просветленный (33478) 15 лет назад
В Армии и на Флоте это составная часть командного языка. Можно произносить только чистый мат без пояснений но с интонацией и команда будет исполнена, главное чтобы исполнитель понял что командир материться в его адрес. Это удобно когда шумно ревет турбина, рвуться снаряды, и на лице противогаз или защитная кислородная маска.
Остальные ответы
Oksana Ученик (208) 15 лет назад
очень очень редко когда сильно разозлят, а человек я в принципе спокойный
Dani1 Профи (740) 15 лет назад
да, а что такого??)))
Александр Лисунов Ученик (105) 15 лет назад
Да! Порой без этого ни куда не денешся! Бывают ситуации когда человек понимает только мат!
Волк Просветленный (20020) 15 лет назад
никогда, если тока про себя)
неля батракова Просветленный (46103) 15 лет назад
да. такое общество. таковы нравы.
Све. Знаток (400) 15 лет назад
А Вы знаете, что такого отборного мата как от интеллигенции, Вы не услышите ни от кого! ? Следовательно, это не является показателем ни ума, ни воспитания. Но сама стараюсь не употреблять.
Михаил Шпилёв Знаток (359) 15 лет назад
Если ты знаешь мат какой нибудь, и тебя ктото сильно обидел словом, например тотже мат или сильно достал, то можно тоже ответить матом. Это про меня, я именно так и делаю.
Старый змей Оракул (59171) 15 лет назад
Мат - это наш национальный фольклор, который ханжески настроенные лица опустили до уровня ругани. Поэтому не считаю для себя зазорным применять в разговоре мат.