характер не изменишь?

Пользователь удален Мастер (1492), на голосовании 15 лет назад
мой парень говорит что у меня не "очень" хороший характер. и требует это, то, да се в нем изменить. . но если любишь человека принимаешь его со всеми недостатками.не так ли? как ему это расстолковать?
вот лично я всегда стараюсь молчать о его минусах...
Голосование за лучший ответ
мышка пи Знаток (330) 15 лет назад
Они все так говорят, если он тебе дорог, то пересмотри отношения к нему, проанализируй всё
Татьяна Гуру (3443) 15 лет назад
Нет, конечно понятно, что если любишь.... то принимаешь.... но поробуй измени в себе, то о чём он просит.... если тебе этот человек дорог. Мне кажется, что у мужчин и женщин вообще разная любовь....
может быть Знаток (288) 15 лет назад
а вот и зря... у меня такая ж ерунда была... то одно не нравится, то другое... это меняй, то меняй... я тоже про его минусы молчала... и что в итоге- он по его мнению и с моей молчаливой подачи чуть ли не супермен, а я вся такая непутевая... в конце концов я взвыла, послала его к черту и пришла домой в 5 утра... после чего все ему высказала, а он очень удивился... я, говорит не думал, что тебя то-то и то-то не устраивает... зачем же было до такого доводить? могла бы мне сразу все говорить я б наверное тогда столько к тебе не придирался, раз тебя это так задевает... вот!!!
Источник: моя жизнь