А Вы помните когда первый раз в жизни увидели интернет ? Какие были впечатления ?

FENIX Ученик (183), на голосовании 15 лет назад
Сейчас есть кто нибудь здесь новичок в интернете ?
Скажите какое ваше впечатление ?
Голосование за лучший ответ
Солнышко Мудрец (11572) 15 лет назад
первый раз я залезла в инет когда мне было 18 лет....
Екатерина Знаток (357) 15 лет назад
У меня был шквал эмоций, вау, нефинты себе вот это штука и как раньше я без неё жила!!!
TheNik Гуру (3022) 15 лет назад
В детстве увидел как папа по нему работал, потом попросил научить и за неделю знал интернет как свои пять пальцев
^_^
faawi Мастер (1609) 15 лет назад
помню. . давно когда-то. . когда мне его подключили. .
"Аааа как влёво!!!! А куда нажимать???)) " - примерно так было. .
как узнала, сколько возможностей есть в интернете - прыгала от счастья..)
Кильмаматова А. Профи (530) 15 лет назад
Увидела 1.5 месяца назад, когда подключила. Первая мысль - "а чего делать-то? ". Я и сейчас "чайник". Почти ничего не понимаю в терминах и в вопросах, которые задают на эту тему.
Алексей Просветленный (49478) 15 лет назад
ОООооо наконец то оно загрузилось! А залез впервый раз наверно году в 96-97 непомню точно
Ильшат Шадиянов Мастер (2139) 15 лет назад
Суперскииииииииииииииииииеееееееееееееееееееееееееееееее
Сергей Смирнов Гуру (4679) 15 лет назад
Первый раз вылез в интернет году в 2000. Испытывал шквал эмоций пока ждал открытие страницы.
Монти Ученик (148) 15 лет назад
Офуфительное чувство! никогда не забуду))))))))))))))))))