а с каких это пор у нас искуственное дыхание делают в пупочек опускаясь ниже и ниже..?

Пользователь удален Искусственный Интеллект (477017), закрыт 15 лет назад
ээээээээээээээээээээээээээродной...ты что?! я же в обмороке а не в плену греха...меня в чуВства приводить надо а не в оргазм...хаааааааааааааа чему вас только на ОБЖ в школе учат....
Лучший ответ
ПРоХОжИЙ_и_ НИипЁт!!! Просветленный (46269) 15 лет назад
Как не там а какая разница сказано же губы в губы, там жо тожа губы)))))))))))))) ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
Остальные ответы
Doberman () Искусственный Интеллект (290504) 15 лет назад
ржуууууууууууууууууууууууу все мне теперь тока так надо дделать а то помру)))))))))))))))))
Источник: приветики зайка рад видеть тя)))))) чмаффффффффффф тя))) не пропадай))
Nez@budk@Гуру (2967) 15 лет назад
хаааааааааааааааааааааа с добрым зай!...я не пропадаю..мы с Дюшей никак не можем выяснить..кто ,куда и сколько раз должен поцУловать...
Пользователь удален Просветленный (49325) 15 лет назад
а не знаю
я УЖЕ ОБЖ закончил в ЗЛО перешел
интуитивно.... делаю.... -продЫхиваю тебя... .
ржуууууууууууу
Источник: а НЕ до смеХА! целую тебя!
Дюша ....... Искусственный Интеллект (284950) 15 лет назад
главное быстро и не заметно )))))))
Источник: РЖУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ
Nez@budk@Гуру (2967) 15 лет назад
я так не согласно! требую долго и с двух сериях..хааааааааааааааааааааааааа
Дюша ....... Искусственный Интеллект (284950) смотри повтора не будет ))))))))))))))))))рекламной паузы тоже :) ржууууууу
Вячеслав Иванчин Гуру (2551) 15 лет назад
с времён сексуальной революции
прохожий - Сэр Леди Лексы Искусственный Интеллект (292647) 15 лет назад
Так хороший оргазм как раз к жизни и возвращает. ))))))))