Как можно делить детей?

~†Momento Mori†~ Гуру (3568), закрыт 15 лет назад
Я читала: Мадонна и её муж поделили детей!
Лучший ответ
х Просветленный (25486) 15 лет назад
У богатых свои причуды! Мальчики будут летать из Англии в Штаты, а её дочь-жить с ней!
Остальные ответы
Генрих Знаток (369) 15 лет назад
Одна нога тебе.... вторая мне.... почки.... эта тебе.... а эта мне....:)
КреКер Гуру (3339) 15 лет назад
Гм... по моему это бред!
Американцы всегда с жиру бесились (браки собак, однополые браки, не там съел гамбургер в тюрьму и т. п.)
1 Мастер (1181) 15 лет назад
дети - это обязательства. а обязательства поделить можно. общаться же никто не запрещает. плохо, когда все сваливается на одни плечи, чаще всего - на женские...
Ridens Verum Dicere! Искусственный Интеллект (133292) 15 лет назад
Блин - как можно вообще их делить!! ! Это не вещь и не продукт питания что бы их делить!!!!
Пользователь удален Оракул (56521) 15 лет назад
по головам.. лишнего в пруду утопить..
Лавр Мудрец (13703) 15 лет назад
Ну как - кому вершки, а кому корешки.
Нуриев А.С. Гуру (3410) 15 лет назад
Как? Дети живут с тобой с пон. -четверг, а со мной пятница-воскр.
Или один месяц тут, другой там.
А вообще, "Мадонна и её муж поделили детей! " - главное что договорились, а не судяться за детей!! !
"Мадонна и её муж поделили детей! " - надо было так написать то. =(
"муж" - Гай Ричи, я о нем куда больше знаю, чем о Мадонне.
kola vreden Мастер (1192) 15 лет назад
Вначале их нужно "сделать"
потом выносить и родить
потом вырастить.. .
и только потом возникает дилемма:
"Этих делить или новых наделать"
Такие дела