что больше сближает совместная пьянка или совместный секс?))))))))))))

Не_ангел)Ну_и_чо? Просветленный (48137), закрыт 15 лет назад
ржуууууууу))))))))))))А ТО нОВЫЙ ГОД СКОРО))))))))))
Лучший ответ
Alone Оракул (95973) 15 лет назад
Совместный секс после совместной пьянки!)))
Источник: привет лапуля)))
Не_ангел)Ну_и_чо?Просветленный (48137) 15 лет назад
приветик,солнышко))
Остальные ответы
Анютка Просветленный (22139) 15 лет назад
совместная пьянка с последующим совместным сексом)))))
ПРоХОжИЙ_и_ НИипЁт!!! Просветленный (46269) 15 лет назад
Бя не думал что те групповухи захочется)))))))))))))))) ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
Не_ангел)Ну_и_чо?Просветленный (48137) 15 лет назад
отстань))ты ж меня не хочешь..вот приходится))))))
может быть Знаток (288) 15 лет назад
совместный секс и пьянка порознь... надо ж со своими знакомыми обсудить)))
pathfinder Искусственный Интеллект (153162) 15 лет назад
ну ты, блин, даешь.. . После совместной пьянки - становишься друзьями. А друзей не @бут.. .

так что - одно условие лишнее...
* Мыслитель (5281) 15 лет назад
совмесный новый год сближает))
Ирина Герасимова Мыслитель (5849) 15 лет назад
совместный секс во время совместной пьянки
Z★][★R✪V Профи (658) 15 лет назад
Вообще-то совместные чувства! Но если брать только два вышеуказанных варианта, то больше сближает, конечно, пьянка, секс охлаждает последующие отношения. Но и там надо знать меру: перебрав, легко можно наделать глупостей.
садовник Мюллер Искусственный Интеллект (206476) 15 лет назад
если на время, то - пьяника. Если подольше, то может и секс. :)
Lamina Знаток (491) 15 лет назад
Пьянка Однозначно, после неё прям все друзья знакомые правда если оная не закончилась дракои и неприятностями, а ска говорит народ Секс это ещё не повод для знакомства)
елена ларионова Профи (871) 15 лет назад
а вы попробуйте и то и это возможно и сами разберетесь....
Вячеслав Иванчин Гуру (2551) 15 лет назад
пьянка сближает только одинаковый пол, а не противоположный пол
Людмила Гуру (3048) 15 лет назад
Сначала пьянка, а потом секс -по ситуации