Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что мужчина хочет услышать от женщины?

Андрей Захарченко Мастер (1308), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
1. Я это ВСЕ проглочу… Обожаю этот вкус!
2. Ты уверен, что ты достаточно выпил? Давай куплю тебе еще одно пиво?
3. Мне чего-то скучно… Давай что ли побреем меня между ног.
4. Ладно тебе! Давай посмотрим хорошую порнуху, купим ящик пива, косяков несколько выкурим… И может пригласим твоего друга и устроим тройку?
5. Бог ты мой, если я сейчас не отсосу, то сдохну!
6. Я знаю, что через зад тебе тяжелее, но, может быть, ты еще раз попробуешь? Ну, пожалуйста!
7. Ты такой сексуальный, когда с бодуна!
8. Ты хотел бы посмотреть, как я буду лизать у своей подружки?
9. А то давай в супермаркет сходим, задницы заценим?
10. Любимый! Наш новая соседка опять голышом загорает, пойдем поглядим!
11. Я решила, что не буду ничего носить дома, кроме кожаных штанов.
12. Твоя мама так хорошо тебя воспитала!
13. Конечно, я все понимаю! Елки-палки, годовщины у нас каждый год, но более важно, когда ты ездишь вместе с друзьями! Это ведь так здорово снимает стрессы.
14. Чего это ты дома сидишь? Разве ты не должен быть в баре с приятелями?
15. Господи, опять в этот сраный супермаркет? Давай лучше сходим в новый стриптиз-бар!
16. Послушай, я зарабатываю достаточно денег, чтобы содержать нас обоих. Почему бы тебе не оставить работу и не отправиться с друзьями в поездку по стране?
17. Глупенький, тебе надо хорошо высыпаться, заканчивай ты эти домашние глупости.
18. Вот это ты здорово пернул! Давай еще раз!
19. Я теперь буду на йогу ходить, чтобы мне было удобнее обнимать ногами твою шею!
Лучший ответ
Остальные ответы
KooMariK Гуру (4247) 15 лет назад
гыыыыыыыы смотря от какой. от всех разное услышишь.
Настёна-Сластёна Просветленный (20078) 15 лет назад
а вы девушка?
вы как мужчина должны знать чего хотите...