какие продукты нужны в салат росолье?

Китенька Знаток (468), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Катеринка Мастер (1368) 15 лет назад
Салат "РОСОЛЬЕ" состав продуктов: картофель, свекла, яйцо, морковка, лук, огурец маринованный, филе сельди, приправа для салата, майонез, все порезать кубиками, украсить зеленью.
Остальные ответы
Secret Искусственный Интеллект (899249) 15 лет назад
да в принципе, росолье - винегрет с майонезом
:)
Марийка Просветленный (24358) 15 лет назад
Готовится как винегрет, только вместо огурцов кладут селёдку.

отварные овощи: свекла, морковь, картофель и отварные яйца натереть на крупной терке + мелко нарезать репчатый лук + филе сельди нарезать кубиками. все смешать, заправить майонезом, получается почти "сельдь под шубой" но ленивая

for_liliy Искусственный Интеллект (140557) 15 лет назад
Салат "Росолье"-

варёная свекла, картофель, варёная морковь нарезать кубиками, маринованный огурец, солёная селёдочка (филе) тоже кубиками, маринованные шампиньоны (я беру уже порезанные из банки, мороки меньше), Все перемешать и заправить соусом (майонез, сметана, сахар)

Можно по-желанию добавить ветчину, нарезанный красный (обязательно) лук, яблоко.