Сколько денег Вам не страшно единовременно потерять ?

Борис Генчев Мастер (1158), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ольга Парамонова Мыслитель (7508) 15 лет назад
Да хоть все)
Борис ГенчевМастер (1158) 15 лет назад
Согласен. Чтобы легко приходило, нужно легко и расставаться ...:-)
Ольга Парамонова Мыслитель (7508) Согласна!!! Осталось проверить прогноз)))
Остальные ответы
Еглинская Ольга Мыслитель (8143) 15 лет назад
Жалко все.
Борис ГенчевМастер (1158) 15 лет назад
А по взгляду из фото не скажешь ...:-)
Raisa Мастер (1145) 15 лет назад
Терять не хотелось бы.. . А потратить можно!
Борис ГенчевМастер (1158) 15 лет назад
А как интереснее: потратить или вложить ?
Raisa Мастер (1145) Можно и вложить. А что? Есть предложения?
Veronika Adesida Мудрец (13868) 15 лет назад
Любой пенс страшно, я их зарабатываю, никто не дарит, с неба не сыпятся.. . Не страшно потратить на подарки маме и доченьке, но ведь это потратить самой, не потерять....
Борис ГенчевМастер (1158) 15 лет назад
Спасибо за ответ и желаю, чтобы зарабатывание денег стало для Вас приятной привычкой ...:-)
ирина триш Мудрец (11147) 15 лет назад
если случайно накопились- рублей 500, максимум, а так и 10-ки жаль переплачивать за мелочь, но вот прикупила евро, кинула в банк под %(летом планирую в еврозону, нужна будет справка о валюте) , потеряла, конечно. немного, если б сейчас купила у. е, но тут дело не в прибыли..
vinsent v.g. Мыслитель (8495) 15 лет назад
от ситуацыи зависит. иногда за рубль для какого-нить разводилы удавлюсь, а иной раз на благое дело очень много не жалко :)))
Дамир Фатехов Профи (864) 15 лет назад
С деньгами нужно расставаться легко.... Хотя терять не хотелось бы ничего, с неба они не падают, но в любом случае жизнь на этом не заканчиватся, всегда можно найти выход
Малышка Гуру (4533) 15 лет назад
Деньги не страшно терять. Если речь идёт про здоровье или близких людей то да а деньги... Это приходящее и уходящее и счастлив тот, кто способен это отличать....