Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вот интересно как девушка с первым размером груди может вскормить ребенка)))

МАКСИМ Просветленный (23568), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Марина Плутова Просветленный (35642) 15 лет назад
Гы девушка с 1- размером,
в момент кормения грудью
может третий-пятый размер иметь! :))))))
Остальные ответы
ангелина ким Профи (550) 15 лет назад
обыкновенно, во вемя берениенности ее грудь увеличится до 3 размера
***lugaru*** Мудрец (16221) 15 лет назад
ничего невозможного нет.... согласна с Лапой....
Иван - царевич Мудрец (10734) 15 лет назад
В первые же дни малыш так отсосет сиськи, что впоследствии о первом размере только помечтать можно будет....
Мамочка Гуру (3485) 15 лет назад
у меня был первый пока кормила был третий, перестала кормить через 5 месяцев грудь восстановилась до второго, ни одной растяжки красота, все получилось идеально
Алевтина Мудрец (15158) 15 лет назад
способность к кормлению грудью не зависит от размера груди. моя подруга с 1 размером прокормила год, а я со своими сиськами еле месяц прокормила