на основе какого принципа формируется и может менятся содержание ЕГЭ?

татьяна Просветленный (26619), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Alex Cheredov Мудрец (18316) 15 лет назад
В этом году очень плохо написали математику и русский язык. Эти тесты решили упростить. А вчера я узнал, что в Совете Федерации создана специальная группа, которая будет рассматривать вопрос об отмене обязательности ЕГЭ для ВУЗов и его добровольности для получения аттестата в школе! Там идет не шуточная борьба!