О любви без купюр

Есть беременность или нет?

мы с моим мч когда занимаемся сексом не предохраняемся, просто он в меня не кончает, а в последний раз нам показалось, что чуть чуть всё таки осталось во мне... это было за день до овуляции. как вы считаете какова процентная вероятность, что я сейчас беременна?

Все зависит от организма Вашего и его.. .
Если " они" все таки попали в Ваш организм, то живут около 3 суток, так что все может быть.. .
Проверьте тестами, или базальной температурой (если Вы в залете, то она повышена должна быть. )
Удачи, всего наилучшего!

Меньше думай а то думалка сломается, или ты сама должна почувствовать да или нет, такое бывает или сходить к врачу там точно скажут.

Тест стоит 15 руб. , сходи купи и не морочь себе голову. А впрердь будь более осторожна.

Тестер купи в аптеке и узнаеш

Ничего не возможно предсказать, все зависит от индивидуальных особенностей, твоих и твоего парня. Это только к врачу.