Мне очень нравится один парень....можно сказать что я его люблю. Вот только я никак не могу понять что он чувств

Катя Бордовских Ученик (69), на голосовании 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Мне очень нравится один парень....можно сказать что я его люблю. Вот только я никак не могу понять что он чувствует ко мне. Один мой одноклассник сказал, что я нравлюсь этому парню, и регулярно он(одноклассник)мне намекает об этом. А с этим парнем мы вместе сидим на некоторых уроках и веселимся, из всех девчонок он лучше общается со мной, шутя иногда возьмёт и волосы потрогает или за щёчку ущипнёт и т.д. но иногда мы с ним очень сильно ругаемся, доходит до того, что я говорю как сильно я его ненавижу и т.д. и ещё кличку мне дурацкую дал...
Помогите пожалуйста, что мне делать и как вести себя?
Голосование за лучший ответ
Татьяна Гуру (3443) 15 лет назад
если не можешь понять - спроси!!!