Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

КаК на долго затягивались ваши ссоры с любимым человеком? =)

Kapriza Мудрец (14867), закрыт 15 лет назад
И обычно... кто кого?

Из-за чего ссоритесь

КаК миритесЬ?

=)
Лучший ответ
Anika * Мыслитель (9101) 15 лет назад
жизнь коротка. . время- быстротечно.. .
мы не тратим это время на бессмысленные ссоры.. .
может это и дико.. . но мы не ссоримся.. .
дорожим и радуемся каждой минуте- проведённой вместе...
Остальные ответы
Русский стандарт Мыслитель (5421) 15 лет назад
умные люди говорят не ложитесь спать
если не помирились это для женатых
а для остальных оно того не стоит
Влад Оракул (65598) 15 лет назад
Пока любимый человек не выйдет из травматологии
Михаил Трухановский Мастер (1392) 15 лет назад
минут на 5-10 (но была одна 4часа не разговаривали, дураки)))) )
ссоримся из-за ерунды, даже и не могу вспомнить точно)
а миримся.... достаточно одного взгляда, честно, а потоооооом, СЕКС)))) ) ну по-возможности!!!
Дёминов Анатолий Оракул (86384) 15 лет назад
Ни на сколько, обычно в пределах 15 минут всё заканчивалось.. . Нафига ссориться?!
Полинка(А.М.П.)*** Просветленный (40705) 15 лет назад
а с моим фиг поссоришься... балансирует все... Весы по гороскопу... вот и уравновешивает какой-нибудь смешной фразой... да и я не выношу затянувшихся пауз... вот так и живем:)
ASMODEY Оракул (86054) 15 лет назад
на этот вопрос я затрудняюсь ответить...
Пользователь удален Профи (929) 15 лет назад
не больше часа, если это физически возможно.. . Всегда первая иду на примирение, даже, если невиновата
Пользователь удален Искусственный Интеллект (206517) 15 лет назад
я долго не могу.. через 5 мин начну искать как помириться.. .
а варианты разные.. от обычного прости.. до покаяния во всех смертных
1-й Высший разум ТДВ в Эйфории Гений (58648) 15 лет назад
Самая длительная ссора - 19 дней, я был виноват и попросил прощения.
Основная масса ссор - на бытовой или "родственной" почве возникает, длительность колеблется от нескольких минут до нескольких часов.
Миримся легко, в процессе все того же бытового общения :-)
Чем больше живешь с человеком - тем реже ссоры.
Ёсик Просветленный (37907) 15 лет назад
Приветик. Моя по шапке получит... потом дуется, я всегда первый разговор завожу.
Самое большое три дня - в ссоре жили.
Alex Мыслитель (7851) 15 лет назад
навсегда затянулась....
Дима - перец *** Искусственный Интеллект (109749) 15 лет назад
бывает и на долго ..миримся когда она сама первая шаг делает к примирению ..а ссоримся а фиг знает из за чего по разному
5 ШАГОВ ПО ОБЛАКАМ... Мудрец (11306) 15 лет назад
Ссоримся часто, по поводу и без, больше одного дня не выдерживаем, миримся
Пользователь удален Мастер (1273) 15 лет назад
одна ссора затянулась уже на 3 месяца
из за ревности и интернета
но думаю скоро все пройдет
Иван Ольхин Искусственный Интеллект (218544) 15 лет назад
Миримся конечно в постеле, ругаемся иза всякой херни, я никогда первый не сдаюсь, могу не разговаривать неделями, она это не выдерживает и лезет подлизываться .
Андрей Мастер (2043) 15 лет назад
Раньше ссорились на короткое время, а в этот раз навсегда... .
Из-за того, что не получиться быть с ней вместе на Новый год.. .
Это у нее был повод.... для глобальных решений...
Людмила The Girl of Fire Мудрец (19105) 15 лет назад
ну так по мелочи ссорились))) а самая долгая ссора была на неделю