Вот сколько модер получает, если удаляет вопрос, я их проплачиваю, в виде СМС... у них тоже кризис? денюшку копят?))

Ёжичка клон РиТочки !!! Гуру (3391), закрыт 15 лет назад
Не стоит ли им платить в 2 раза меньше, если они удаляют вопросы?)))))))))))))
Дополнен 15 лет назад
ПРИНЦИПИАЛЬНО СМС НЕ ОТПРАВЛЮ, ПУСТЬ РАЗОРЯЮТСЯ)))))))))))))
Лучший ответ
КИПЯТКОFF Мудрец (12615) 15 лет назад
им еще и деньги платят, а я думал - дали топор и крутись как хочешь)))) ) ты ежик, главое не расстраивайся, в России как известно....
Ёжичка клон РиТочки !!!Гуру (3391) 15 лет назад
Ух, я Вами всех родственников обратно соберу, срчно деда в альбом ))))))
КИПЯТКОFFМудрец (12615) 15 лет назад
мы с ёжиками - друзья, внучек вот еще объявился....
Ёжичка клон РиТочки !!! Гуру (3391) Вот у меня теперь в фотоальбоме фоток будет )))))))
Остальные ответы
Лисёнка Мыслитель (5877) 15 лет назад
А они контролёров на моём заводе родном напоминают, нифига не произодят, сидят на чужой шее получая зарплату наравне с работягой. А если их хорошенько прикормить.... ну там пару пузырей с закусью проставить, то глазки у него как у Фемиды закрываются и можешь спокойно гнать брак. так что девонька видать не накрыла ты поляну, мой совет проставь модерам и всё будет гуд)))))))))
Ёжичка клон РиТочки !!!Гуру (3391) 15 лет назад
Аха, сегодня ночью и менять начну, пока не успели удалить меня ))))))