Кто знает можно ли взламать пороль и как в WinRAR-е?

никита Знаток (434), закрыт 15 лет назад
А то как то домненька поставил а теперь забыл, а файлы бы хотелось вынуть.
Дополнен 15 лет назад
А примерное название прог или ссылки?
Лучший ответ
Рубль Гуру (2781) 15 лет назад
Существуют программы подбора пароля для архиваторов
Как вариант, можно использовать программы AdvancedArchievePasswordRecovery, RARPasswordRecowery
Источник: опыт
Остальные ответы
777NIKITOS777 Мастер (2296) 15 лет назад
есть проги для подборки паролев, но от них очень малу толка
nika Просветленный (48464) 15 лет назад
ТЫ хоть бейся хоть нет, но WINRAR взломать практически не возможно, из-за хороших крипографических свойств. И кто-бы тебе не советывал скачать программы для восстановления паролей под winRAR или ZIP это бред! Программы по восстановленю паролей подбирают пароли очень медленно, думаю ими стоит пользоваться если у тебя пароль не более 4х символов,... А щас простая математика.... посчитай сам, на клавиатуре находится 33 русских и 26 английских букв + 10 цыфр, итого = около 70 это равняется 916895 комбинаций из четырехзначтых раролей + 54740 комбинаций из 3х значных паролей + 2415 комбинаций из 2узначных паролей и 70 комбинаций из пароля из 1ого символа, и того у нас получается 916895+54740+2415+70=974120 комбинаций при условии что взломщик переберает 100 комбинаций в минуту то тебе потребуется 162,3 часа чтобы перебрать все пароли, думаю у тебя компьютер мощный и ты сможешь сократить это время.. . =) дерзай!
DiGROM Мастер (1628) 15 лет назад
WINRar пароль взломать просто невозможно (по кр мере пока) только методом подбора ))))) смешно, но правда!! !
Источник: ТОЧНО!!!
Петр Знаток (268) 15 лет назад
тоже нужно было вскрыть запороленный архив поискал в инете - если запоролено новыми винрарами то чтобы взломать жизни не хватит
Родин Борис Знаток (367) 15 лет назад
действительно сещуствуют проги для взлома пароля на архивы зип и рар. .
но тута я полностью согласен с Weronika!!!
ломает очень долго проще уже либо узнать пароль либо найти архив без пароля могу посоветовать одну прогу, но очень долгая она Advanced arhive password recovery...но тута нужен кряк а с ним я те некак не помогу)) )
вообщем я тута те немного помог чем смог))