Может ли мужчина быть лучшим другом женщине ?..Ну, и как же не удержаться от сексуального влечения ? :-)

Пользователь удален Просветленный (25496), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Лучший ответ
ШКУРЯК Мастер (1416) 15 лет назад
Может :) И сексуальное влечение нам не мешает :), а наоборот :)
Остальные ответы
Хризантема Искусственный Интеллект (163504) 15 лет назад
Может. Если он муж, товарищ и брат. И всё в одном лице::))
Марина Просветленный (49632) 15 лет назад
Может как именно тогда когда он не привлекает как мужчина.
Invi Мыслитель (5536) 15 лет назад
Есть два варианта, когда мужчина может быть другом женщине.
1. Он гомосексуалист
2. Он полный импотент.

Во всех остальных случаях, рано или поздно мужчина попытается соблазнить женщину. Или даже наоборот.
Natush Мудрец (17182) 15 лет назад
если он гей, то да, а так- вряд ли, всегда будет влечение с чьей то стороны
Артем Ученик (143) 15 лет назад
Может - в том случае если она его совершенно не привлекает как женщина, то есть ну вот никак она ему не нравится )
Брутальная Зайко Искусственный Интеллект (108627) 15 лет назад
конечно не может! Я не могу, к примеру, н е флиртовать. . потмоу у меня нет мужчин, которых я бы могла назвать друзьми. ну не буду же я мужчине плакаться в жилетку, как плачусь подружке. . или рассказывать про распродажу в Марьинском пассаже. Мужчина - это друг, с которым в перспективе можно переспать. Нах мне такой друг?)))
elvira-vivat Ученик (131) 15 лет назад
Думаю, что не может... мы все-таки сексуальные существа...)))
Источник: своя мысля..)))
//Син///Ине// Мудрец (10216) 15 лет назад
ne vozmozno..rano ili pozdno sila voli konchitsa
Наша Наташа Просветленный (21511) 15 лет назад
Может. У меня пять таких друзей. Ну не тянет меня на сексуальные увлечения с ними. А если что с их стороны, боятся моего мужа.
Илья Мудрец (10838) 15 лет назад
может. такая дружба самая крепкая а вот женской дружбы не бываеит
Ёжичка клон РиТочки !!! Гуру (3391) 15 лет назад
Ещё как бывает, всё зависит от женщины ( простите мужики) но если женщина для себя сказала-ТАБУ- то как он не изощряться не будет, никакой постели не будет.. А у меня в частности, очень много друзей мужчин, мне с ними интересно болтать на умные темы ))))))
MOSKWA Оракул (55694) 15 лет назад
Видимо либо Ж. либо М. должны быть представителями сексуальных меньшинств
Источник: мое мнение
Nidzyo Просветленный (33064) 15 лет назад
У меня есть два лучших друга, к которым ни я ничего не испытываю, ни они ко мне. Личная жизнь у нас разная, даже наши супруги нас друг к другу не ревнуют и отпускают в походы втроем на неделю-другую. Мы дружим около 8 лет.
Цап-Царап Гений (63365) 15 лет назад
и лучшим другом и лучшим любовником.... даже если ставить какие то ТАБУ... не значит этого не хотеть...
Осень золотая (Танюша) Искусственный Интеллект (781775) 15 лет назад
А вот и может)
Есть у меня мужчины-друзья, и никакого влечения, кроме как взаимная симпания) )
Почему мы всегда исключаем возможность хороших отношений между мужчиной и женщиной? )
Лишь только потому, что у кого-то такие отношения перешли черту дружбы и наполнились состоянием влюбленности - так ведь это жизнь и никуда нам от нее е деться: )
А заранее никто не сможет предположить, во что выльются отношения дружбы))))
Владимир Горбылев Гений (84911) 15 лет назад
Сначала отвечу на первую часть вопроса: Да.! ! Может!! ! И на то у меня - личный пример!
А теперь по второй части.. .
Ведь на то оно и влечение, что оно всего лишь ВЛЕЧЕНИЕ. Мало ли у нас в жизни влечений, которые по разным причинам не превращаются в ИСПОЛНЕНИЕ? !
И даже если мужчина и женщина - настоящие друзья, все равно, время от времени, у них (то у одного, то у другой, то у обоих разом) возникают влечения этого плана. И настоящие друзья реализуют такие влечения в словесных фантазиях, в дружеско-флиртовых подтруниваниях и так далее, прекрасно осознавая, что если эти влечения хоть раз будут ИСПОЛНЕНЫ, то не факт, что они перерастут в любовь, но что дружбе конец - это факт...
Е. П.Мудрец (16090) 15 лет назад
Ваш ответ лучший!
Синеглазка Искусственный Интеллект (344598) 15 лет назад
«Убеждение, что мужчина и женщина не могут быть друзьями, пришло из другой эпохи, когда женщины сидели дома, а мужчины работали, и единственное, зачем они могли встретиться - это роман». «Теперь они работают вместе, вместе занимаются спортом и общаются». Мужчина и женщина могут успешно стать близкими друзьями.
Не может быть хорошей женой женщина, которая не является и не способна быть другом своему мужу. Пейн Т