Помогите пожалуйста можна с моего мира скачивать музыку на комп ?

Людмила Юрчина Ученик (175), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Алексей Просветленный (49473) 15 лет назад
можно если установить программку Realplayer
@$МиЛаФФкА$@ Ученик (205) 15 лет назад
Я тоже хочу это узнать!
Артем Ученик (143) 15 лет назад
Народ! Записать себе на комп на самом деле можно всё что звучит в интернете, даже радио и разные закрытые для скачивания онлайн-трансляции. Всё что нужно для этого - хорошую аудиокарту и хорошую звуковую программу типа Нуэндо - тогда даже в том случае когда вы не можете скачать напрямую звук отдельным файлом или торрентом, вы можете выдрать его из сетки так: по принципу "что слышу, то и аудиокарта и пишет". А потом сохранить отдельным аудиофайлом. Но это уже в тех случаях, когда скачать действительно нельзя, а звук есть. Вот такой вам совет, пользуйтесь :)
ТОО Фарм-Лидер Профи (751) 15 лет назад
Можно в Mozilla Firefox

Напиши в адресной строке - about:cache

И на открывшейся странице ищи адреса мейл. ру с окончанием ссылки mp.3