Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Боюсь спрашивать, но все же.. как определяется женщина????какие признаки????

Эйфория Гений (60095), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
1-й Высший разум ТДВ в Эйфории Гений (58648) 15 лет назад
я не знаю - как это объяснить, но чувствую, как различить шикарную женщину от просто женщины....
Остальные ответы
АLEks Искусственный Интеллект (152884) 15 лет назад
по половым! как она умеет мыть полы!))))))))))
Источник: добрый день !
ЭйфорияГений (60095) 15 лет назад
И Вам доброго дня)
Русский стандарт Мыслитель (5421) 15 лет назад
только чувствами и никак иначе
Григорий Есин Профи (818) 15 лет назад
в основном по половому признаку
КОТ БАЮН (штатный СВЯЩЕННИК ТДВ) Оракул (66435) 15 лет назад
Учитывая уровень развития пластической хирургии в наше время.. . Уж сложно не посмотреть на наличие кадыка.. . Вот красавица по всем признакам.... а генетически...? Нет как правило не ошибаюсь.. . Но тут пару фото кто то выкладывал.. . Так сразу и не разберёшь....
Вадим Лукин Гуру (3169) 15 лет назад
У Вас есть все признаки для того, чтобы считаться таковой!
Пользователь удален Оракул (52201) 15 лет назад
На первом этопе чисто по внешним признакам-выпуклостям)) )
но потом требуется более полное обследование!! Иногда может оказаться и мужик))))
Источник: Привет)) бывало!
ЭйфорияГений (60095) 15 лет назад
Салам...
Romul ® (гробовых дел мастер) Мудрец (16539) 15 лет назад
Ничего себе вопрос. Я думаю у каждого мужчины свои критерии. Ну и надо спрашивать у того, кого хочешь омурить!
Ибо как говорил дворник Ипполита Матвеивича Воробьянинова (большой пошляк, так напивался на рубль) : "Кому и кобыла невеста"
Сергей Викторович Гуру (2511) 15 лет назад
УУУУУ, ну здесь я лучше промолчу! Я думаю что ВЫ меня поймёте!