Кто знает сколько стоит зделать антикор днища и всего ? машина kia picanto и болончиками это можно делать ?

Матвей Мыслитель (6466), закрыт 9 лет назад
предлогают за 3-000руб?
Лучший ответ
Ари Ватанен Искусственный Интеллект (134308) 15 лет назад
лучше это делать в авторизованном центре, а не самому из баллончегов
Остальные ответы
Батя Махно Мудрец (17788) 15 лет назад
А днище вымывать тоже сам будешь?
Нужно это делать в спец. центрах. И если антикор повторный, делай после зимы.
Василич Мудрец (15617) 15 лет назад
У нас это удовольствие стоит 5000 рупчиков (BIVAXOL) 7000 (DINETROL жидкое крыло ) , а с балончега вигня .