Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что это может быть?

Пользователь удален Мастер (1492), закрыт 15 лет назад
вчера парень после секса сказал что заболел низ живота и немного больно при мочеиспускании... простудился или что????
Лучший ответ
Ольга Кучма Мастер (1071) 15 лет назад
может быть всё что угодно, берите своего парня и шуруйте к урологу!!!! а знаете почему вдвоем???? правильно!!!! мужики трусы и сами к врачу не пойдут пока не отвалится что нибудь!!!!
Остальные ответы
Марина Гуру (4095) 15 лет назад
похоже на то, ему надо к урологу и чем раньше, тем лучше. От простатита последствия для потенции неблагоприятные....
катёнок Мыслитель (5668) 15 лет назад
подцепил что-то -трипер, гонорея...
Gala Просветленный (30939) 15 лет назад
Скоре всего ..или что???.
Екатерина Греблова Мыслитель (5022) 15 лет назад
К урологу первым делом, не тянуть, с этим шутки плохи. А лечить и ставить диагнозы по интернету, по телефону, в общем заочно, нас не учили, и пока не в одном ВУЗе не учат.
Александр Жаров Профи (788) 15 лет назад
это могут быть проявления от простатита до варикоцеле. К урологу