А можно ?? а ???:))))))))))))))))

Дюша ....... Искусственный Интеллект (284950), закрыт 15 лет назад
можно кого-ни пощупать ???
Лучший ответ
Не_ангел)Ну_и_чо? Просветленный (48137) 15 лет назад
щупай зай) )
Дюша .......Искусственный Интеллект (284950) 15 лет назад
а можно ???
Не_ангел)Ну_и_чо? Просветленный (48137) пока мой не видит,щупай))))))))ржуууууууу
Остальные ответы
Каприз ЛЕТА Искусственный Интеллект (328539) 15 лет назад
ах ты.... стоит мне отвлечься... .
марш работать!!! !
БЕГОООООООООООООООООООООММММММММММММММММ!!!!
Дюша .......Искусственный Интеллект (284950) 15 лет назад
хихихи )) спалили ))))))))))))))да я так просто спросил
Малина Искусственный Интеллект (133353) 15 лет назад
тебе асортимент желающих предоставить?)))))
Дюша .......Искусственный Интеллект (284950) 15 лет назад
конешно ))) в ряд
Малина Искусственный Интеллект (133353) я тебе по алфавиту выставлю, всех девок.. категории ЗЛО)))) Мало того, я те по секрету... и мальчишки будут не против только... тсссссс)))))))))
Пользователь удален Искусственный Интеллект (477017) 15 лет назад
фигушки! сначала разберись с поцАлуем.... потом будешь счУпать куда цУловал...
Маркиза ангелов Оракул (58595) 15 лет назад
и не стыдно тебе, а? такой малявка, а уже на взрослых тётенек заглядываешься?)))))))))
Дюша .......Искусственный Интеллект (284950) 15 лет назад
а я люблю взрослых тётенек )))))))))))))тем более как ты :)
Маркиза ангелов Оракул (58595) Дюшка, проказник, ты опять меня совращаешь?)))) смотри, вот как соберусь к тебе да приеду! да как изнасилую)))))))) мало не покажется!)))))))))
КВИТКА Гуру (3977) 15 лет назад
Можеш даже куснуть.... нежно: -))ХИ-ХИ: -)):-)):-))