Почему так мало грузинов играют в хоккей?

Кислый Высший разум (870334), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Кирилл Авдеев Гуру (4909) 15 лет назад
с инвентарем ( лёд) проблемы!
Martin Smith Гуру (3162) 15 лет назад
в хоккей играют настоящие мужчины :)))
Пользователь удален Ученик (159) 15 лет назад
pochemu gruzinskie regbisti viigrali vse poedinok s rossiiskimi regbistami? i v rossii i v gruzii..vse poedinki viigrali gruzini..(bolshe 12 raz vstrechalis)...
a regbi schitaetsa samim mujestvennim sportom..iz vsex !!
....
a v poslednom chempionate mira po dziudo gruzinskaia sbornaia stala chempionom..a rossia tolko 3 oe mesto !
....
ee bzzz :)
Эмилия Гуру (2978) 15 лет назад
Наверное из-за того, что Саакашвили считает, что хоккей- русская игра? И правильно считает.
Ирин@ Мыслитель (8894) 15 лет назад
Интересный ты какой! А кто за прилавком посмотрит? А?