Пучему меня не взяли в Единую Россию ?

Talinov Гуру (2855), закрыт 15 лет назад
Вчера пытался зарегистрироваться на сайте WWW.ER.RU . Заполнил форму регистрации, правда указал, что взгляды демократические - ну короче все честно . Хотелось пообщаться . Не пропускают регистрацию и все . Я потом уже убрал свои демократические взгляды - все равно не пропускают . У них наверное и на сайт вход по партийным карточкам . Может кто еще пробовал регистрироваться
Лучший ответ
АнжеЛика Оракул (86300) 15 лет назад
"Мордой не вышел для дел блогородных! "
Источник: к/ф"Табор уходиит в небо"
TalinovГуру (2855) 15 лет назад
Да по моему там не на рыло смотрят , а на кошелек или язык , чтобы лизнуть глубже смог
АнжеЛика Оракул (86300) Раз знаете...продемонстрируйте и то , и другое...делов то :)))))
Остальные ответы
Натали Гуру (4775) 15 лет назад
А зачем вам это надо?? Раз так получается, значит не нужно вам этого!
TalinovГуру (2855) 15 лет назад
Нравятся они мне , пообщаться хотелось
Серж Краснодарский Мыслитель (5600) 15 лет назад
У них вход не по партийным карточкам, а по банковским! Пообещай им малость денег.. . Ну, хотя бы пару миллиончиков! Думаю, они одумаются...
алиса Мудрец (12447) 15 лет назад
не формат не пытайся!
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (247845) 15 лет назад
не нашёл там регистрации никакой вообще. обычный информативный сайт. а где и какую форму Вы там нашли и заполняли?
TalinovГуру (2855) 15 лет назад
Берлога называется - это должен быть форум
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (247845) Проверил - проблемы на сервере. Подождите пару-тройку дней или отправьте письмо в службу поддержки
P.Kritoff Мыслитель (8438) 15 лет назад
Рылом не вышел.
TalinovГуру (2855) 15 лет назад
Да по моему там не на рыло смотрят , а на кошелек или язык , чтобы лизнуть глубже смог
ALEksANDROID Просветленный (25890) 15 лет назад
ht tp://togeth.er.ru/6220608172/comand/comunity.shtml?1
это чей блог???
Источник: хто-то шутит, видимо
TalinovГуру (2855) 15 лет назад
Что то выши ссылки никогда никуда не приводят - или опять что то стереть надо
Софья Прутникова Мыслитель (8005) 15 лет назад
Кто-то мне отвечал, помнится: согнали все предприятие в актовый зал, заставили заполнить анкеты и назавтра всем выдали членские билеты! Только у этого товарища почему-то доверие к данной партии сразу же упало!
иван Мыслитель (9513) 15 лет назад
Потому что на Украину не гонишь