А если я отредектировала свой ответ или изменила его, то "вопрошающему" придёт уведоление об этом каким либо

Танюшка Мыслитель (8086), закрыт 15 лет назад
образом
Лучший ответ
  Высший разум (118445) 15 лет назад
Уведомления об изменении ответа не посылаются, но если автор при написании вопроса оставил галочку в опции "Получать ответы на е-mail", то он об этом узнает. Потому, что в этом случае ему на е-mail придёт сообщение с первоначальным вариантом ответа.
Остальные ответы
Капля Турецкой Крови Просветленный (46813) 15 лет назад
Нет, он увидит это, только когда будет чиать ответы.