Почему мужчины считают, что для женщины сэкс это обязанность???

Пользователь удален Знаток (277), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Алексей Попов (Океан, Студент) Высший разум (527857) 15 лет назад
Да не считаем мы так, с чего вы взяли вдруг. Просто природа сделала нас такими, что мы всегда в боевой форме и всегда хотим. Ну самцы же мы в конце концов. Наше дело предложить, а ваше дело милые девушки принять или отказаться. А потом секс доставляет истинное наслаждение только с любимым человеком а всё остальное, это не секс. а случка
Остальные ответы
Мир@ж Знаток (404) 15 лет назад
Интересненько.... это же какой мужчина так считает???
Елена Ильина Просветленный (44061) 15 лет назад
Так считают скверные мужчины, да и мужчины ли они!?
Татьяна Кудряшова Ученик (178) 15 лет назад
Потаму что мужчины жаждут сэкса, и считают, что он важная часть отношений !!!