Вы знаете, что у Германии на сегодня долг 18.5 миллиарда €!? Весь мир живёт в долг, такова реальность!

Олег Кратт Гуру (2741), закрыт 15 лет назад
Почитал сегодня новости, заглянул в вопросы и ответы и решил задать этот вопрос.
Столько ажиотажа, переживаний, обвинений! Кто виноват в кризисе? ! У нас неправильная экономика? !
Украина должна России за газ 2.5. миллиарда Долларов! Дальше-больше, ненависть друг к другу, обвинения, обзывания и т. д.
Вам всё это не надоело ли? Может лучше сказать друг другу что-то приятное, или уж в крайнем случае просто промолчать?
Долги, долги у кого их нет? Но всё познаётся в сравнении!
http://de.news.yahoo.com/2/20081121/tts-neuverschuldung-im-bund-steigt-auf-1-c1b2fc3.html
Лучший ответ
Герман Соловьев Мудрец (18298) 15 лет назад
Внешний долг есть у всех, и это нормально.
У Германии на редкость маленький долг, вот у США 2,2 трлн. (на март).
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (21984) 15 лет назад
Германия не Украина)) и хохлы в основном сами волну гонят
Сергей Балтийский-стальное яйцо. Просветленный (21757) 15 лет назад
Да хуй с ней, с Германией. Уверяю, что они то выкрутятся. Что за глупая привычка искать проблемы за рубежом своей неумытой родины. Иди, лентяй, во дворе листья убирай.
Олег КраттГуру (2741) 15 лет назад
Спасибо. Давно убрал.