Как называется женщина сопровождающая мужчину на важные встречи? этикет

"женщина сопровождающая мужчину на встречи" скорее телохранитель, нежели проститутка. Ибо пути господни неисповедимы и мракобесы дело благое помешают сотворить.
"женщина сопровождающая мужчину на встречи" скорее, если она обворожительна и восхитительна, показатель "самцовости", "альфовости" индивидума. Это хоть небольшой, но "+" в переговорах и т. п....
Услугами падшей женщины можно воспользоваться и без её афиширования в обществе. Таких не светят...

Эскорт.

queenspalace.com тут найти их можно))

Публично это называется "Эскорт"! Но в народе говорят элитная шл*ха

Эскорт