На берегу озера сидел пьяный Змей Горыныч и пел хором невпопад. А вы поддерживаете старинную

Mr.0FF Мыслитель (8678), закрыт 15 лет назад
русскую традицию застольных песен?
Что любите петь?

Доброго всем....=)
Лучший ответ
Анна Мудрец (16005) 15 лет назад
если хорошо поют, люблю, вот только сейчас народ такой пошел - никто ничего не помнит: -) увы
Остальные ответы
ольга навагина Просветленный (21398) 15 лет назад
Про калину тоскующую от одиночеством. Ну, и про коней вольных.)))))
Лариса Болдырева Мудрец (14567) 15 лет назад
конечно хиты - хаз булат удалой, шумел камыш, ой да не вечер, по Дону гуляет,... и т. д. и т. п.
Carragher Мыслитель (6436) 15 лет назад
иногда с друзьями, если очень переберем, то ой мороз! мороз! поем
Надежда Боярских Мыслитель (5234) 15 лет назад
люблю чистые голоса, а пьяный хор - утомляет
,что поделать, я слухач
то, что ты видишь - это сон Мыслитель (8103) 15 лет назад
сейчас во время застолий в караоке поем, когда просто без музыки сидя за столом пела уже и не помню.. . а вообще я петь люблю, правда мало кому мое пение нравится..
Sky. Гуру (3879) 15 лет назад
Рейтинг популярности : Ой, Мороз.. . Шумел камышь.. . Кто-то с горочки.. . Летят утки.. . Нога попала в колесо.. . :-))
Вероника Краснова Знаток (498) 15 лет назад
Раньше пели, было весело, а теперь некогда.... пить некогда=))