барахлит гнездо прикуривателя, что нибудь можно сделать без его замены?

Андрей Самойлов /Пенза/ Мыслитель (6189), закрыт 15 лет назад
барахлит гнездо прикуривателя, что нибудь можно сделать без его замены?
в некоторых положениях контакт есть, в некоторых нет.
самому можно поменять это гнездо?
Дополнен 15 лет назад
машина ВАЗ 2110
Лучший ответ
Master Мастер (1455) 15 лет назад
Конечно, проще поменять чем тут ждать ответа) ) тем более на Тазике-5 минут
Остальные ответы
Буканир Просветленный (20614) 15 лет назад
без замены, тогда спички в авто возить!
Андрей Самойлов /Пенза/Мыслитель (6189) 15 лет назад
у меня оно используется для ГПС-навигатора и спички не помогут.
Буканир Просветленный (20614) тогда прикуриватель замените,
АГЕЕВ РУСЛАН Мастер (1537) 15 лет назад
Там ничего сложного!!!! Методом тыка можно поменять!!!! С етим делом лутше не шутить!!!! Мне прикуриватель чуть машину не спалил!!!! Замкнул нахрен!!!! Лутше поменяй!!!
HINO Оракул (77342) 15 лет назад
Гнездо не надо. Чуть отогни пластины на самом прикуривателе.