Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Насколько вы бисексуальны?

DonJuan Гуру (3313), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Двойник Гуру (4336) 15 лет назад
Я ЛЕСБИЯН и этим горжусь ))
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (2190) 15 лет назад
это из разряда немножко беременны? )
Алёнушка Гуру (2852) 15 лет назад
мне кажется любой человек БИ
когда тебе нравится человек, тебе хочется прикоснуться к нему, сделать что-то приятное, не взирая на пол, расу, соц. положение и прочее....
РусалкаПрофи (647) 15 лет назад
Могу поспорить. У меня есть подруга, с которой мы вместе много лет, но мне никогда не хочется к ней прикоснуться. Мы даже не целуемся при встрече, нет таких привычек. А уж о сексе женщиной мне даже подумать неприятно. При этом я очень люблю секс с мужчиной.
Алёнушка Гуру (2852) вы просто заложники условностей. Сами написали "нет таких привычек". А если бы была привычка целоваться при встрече, значит вас уже можно было бы считать лесбиянками??? Глупости какие....
АлёнушкаГуру (2852) 15 лет назад
вы просто заложники условностей - сама об этом сказала "нет таких привычек"....А если бы была такая привычка, то вы были бы лесбиянки??? глупости какие....
lilit_angel_of_death Профи (982) 15 лет назад
хм.. . даже и не знаю.... Знаю что Би, Но вот как то мужской мне нравится больше!) ) Хотя девочки тоже бывают очень даже!))
Swetlaya Swetlaya Оракул (55337) 15 лет назад
эхххх, я в чистом виде гомосятина)))))))))