Кто пользовался ЭУР на НИВЕ 2121, какие ощущения? Где его можно купить в Питере?

ПашикСПб Мастер (1688), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
шишканов юрий Искусственный Интеллект (105631) 15 лет назад
про ниву не скажу. . у мну приора с эуром. . атлична!! ! тока нельзя в упоре руль держать.. . а так .. товарищ после пепеля попробовал. . потом завистливо сказал что иго гидрач лучче. . йа попробовал и понял как иму х.. ево!!!
Остальные ответы
АLEX72 Искусственный Интеллект (397014) 15 лет назад
ЭУР-блок Электронного Управления Ракетами?