Пожалуйста переведите на украинский! 10 балов гарант! Срочно!

Влад Мастер (1037), закрыт 15 лет назад
осознанность собственной кармической природы своей Души
и на основе этого - действия по выполнению задания Господа на текущее воплощение
Лучший ответ
Invisible Оракул (71164) 15 лет назад
усвідомленість власної природи карми своєї Душі і на основі цього - дії з виконання завдання Господа на поточне втілення
Остальные ответы
LSergey Мыслитель (9654) 15 лет назад
Усвідомлення власної кармічної природи своєї Душі та, спираючись на це, - дії з виконання завдання Господа на поточне втілення