Девочки подскажите, пжл

ona495 ---------- Ученик (76), закрыт 15 лет назад
можно ли во время критических дней в солярий ходить??? Заранее большое спасибо!
Лучший ответ
ОльКа))) Мастер (2266) 15 лет назад
конечно же нет!!)) ) ты что?)))
Остальные ответы
Валерия Субботина Гуру (4245) 15 лет назад
Ща тебе насоветуют.. . НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ нельзя!!!! ни в баню, ни в солярий, ни в сауну... НИкАкИХ перегревов!!!!
Delice Профи (797) 15 лет назад
Да я слышала, не рекомендуют. но сама хожу. Мне кажется главное - не злоупотреблять (причем ни чем ;-) и всё будет хорошо.
Можно время сеанса сократить, а настроение от загара только улутшится)) )
(и кремами пользываться всегда)
Пользователь удален Знаток (302) 15 лет назад
Я ходила ничего, но так вообще нельзя ни в коем случае!!!! у меня просто ситуация такая была, что необходимо было ходить, просто свадьба через полторы недели была, вот и ходила! а так никогда б не пошла!!!!
EleAleks Просветленный (39859) 15 лет назад
В солярий вообще не рекомендуется ходить))) ) Тем более, когда критические дни.
Эльвина Вахитова Профи (694) 15 лет назад
нет! там ультрафиолетовые лучи.. Пагубно влияют на здоровье
Агент 007 Профи (733) 15 лет назад
Не рекомендуется, да и самой я думаю будет не удобно.