что делать когда возникла проблема опадание листвы в результате температурных колебаний у Шефлера голд Капелла?

Наташа Мещеряк Ученик (116), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Наталья Шабаева Мастер (1265) 15 лет назад
Ничего, вырастут новые, свою собралась было выбрасывать после опадания листьев стоял голый ствол, потом новые листики пошли. Но ее уже не дергайте, оставьте в тепле или холоде и можно Эпином или Цирконом побрызгать и полить не концентрированно.